Женский онлайн клуб

Стоит ли сдать изменщика его девушке?

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Kseniya, 12 окт 2017.

Метки:
  1. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Моей подруге написал бывший парень с недвусмысленным намёком - погулять с продолжением. Подруга моя - человек свободный, в отличие от этого парня. Конечно же она отказалась, но стоит вопрос. Следует ли перекинуть в контакте переписку его девушке? Или лучше не лезть в чужие отношения?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Ох, это такой сложный вопрос, сама не раз задавалась им. Лично я склоняюсь, что правильнее сдать засранца. Женская солидарность в таком вопросе должна лидировать. Я понимаю, что мужчин на 10 миллионов меньше в нашей стране, и многие утверждают, что они полигамные и им это простительно. НО! Мне жаль девушек, которые тратят свое время (а иногда это и годы) на таких гуляк.
    С другой стороны, главное, чтобы для Вашей подруги эта откровенность боком не вышла. Я имею ввиду адекватность парня... если он узнает, что она его сдала, мстить не будет?
     
    #2
  4. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    @Кристина, ох, я про месть даже не подумала. Меня не оставляет мысль, что в этой ситуации вполне всех собак могут спустить на подругу, по типу, что она сама соблазняла, лезла. Потом ещё и огребёт от той девушки, ведь никода не знаешь, что на уме у человека.
    Я бы, наверное, промолчала, если он гуляка, рано или поздно спалится.
     
    #3
  5. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Мне когда то тоже был написал мой бывший, при том, что уже был женат и с маленькой дочкой)) Я посмеялась над ним про себя, но отшила)) И решила, пускай сами разбираются)) Это их заботы. Ваша подруга дружит с его девушкой новой? Если нет, то какая ей разница, узнает та девушка или нет. Та даже если да (хотя я сомневаюсь), то как говорится "глаза видели, что брали", и вполне возможно, что она сидит рядом и проверяет.
     
    #4
  6. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Не лезьте не в свое дело. Поверьте женщине с опытом - куда я только не встревала в своей жизни, но это самый лучший вывод.
     
    #5
  7. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Если вам та девушка незнакома (с которой сейчас тот парень), то, наверное, лучше не лезть. Но с другой стороны, если он настоящий подонок, а девушка приятный и милый человек, то лучше заранее её предостеречь о том, с кем она живет.
     
    #6