Женский онлайн клуб

Что подарить лечащему врачу?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем flora, 19 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Шоколадки и шампанское-заезженное. Я врачу действительно очень благодарна, он замечательный. Хочу подарить что то стоящее или интересное, чтобы на долгую память, но с пользой. И вовсе необязательно, чтобы подарок был дорогой очень. Что вы дарили врачам? И дарите ли вообще?
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Вопрос Что подарить на свадьбу?
  3. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    Подарите вашему врачу деньги.
     
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Если посещаете врача бесплатно, и он вам просто нравится, сделайте несколько "дежурных" презентов и посмотрите на реакцию. Я , например, постоянно что-то дарю детским врачам, если они хорошо относятся к моему ребёнку. Небольшая баночка мёда всегда может подсластить отношения (у меня родственник пчеловод). Исхожу из личных возможностей и бюджета, который могу на это потратить. Часто привожу небольшие презенты откуда-нибудь, вот я в отпуск ездила, но думала о вас:woot: мелочь, но приятно.
     
    #3
  5. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Посоветовать, конечно, однозначно нельзя, потому как нужно знать Ваши финансовые возможности, пол и предпочтения Вашего врача. Я подарки не дарю, но варианты могу предложить следующие. Дорогие конфеты и качественный коньяк исключать все же не стоит. Ими можно отлично дополнить основной презент. Если врач - мужчина, то в качестве главного подарка будет отлично смотреться стильная (или даже брендовая) шариковая ручка в комплекте с оригинальным кожаным ежедневником. Если врач ездит на машине, то очень кстати будет вручить ему автомобильный аксессуар. Врачи - люди деловые, поэтому очень уместно подарить такому человеку папку для документов, портмоне, а если врач курит, то портсигар в качестве подарка будет очень даже кстати.
    Когда врач - женщина, то следует обратиться к таким категориям как парфюмерия и косметика. Также отлично подойдет набор дорогой посуды и сертификаты на те или иные товары или услуги.
    Очень оригинальным будет подарить врачу детский рисунок (конечно, по теме и в рамках разумного), сувенир или авторское изделие (то есть сделанное собственными руками - вышивка, вязание и т.д.)
     
    #4
  6. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Я не умею давать взятки, не убедительно это звучит из моих уст. Поэтому не имею большого опыта в преподнесении всякого рода презентов. Случаи за всю жизнь смогу посчитать на пальцах рук. Но один случай помню до сих пор. Это был шикарный столовый сервиз из Бразилии с пейзажами, в сине-голубых тонах. Вся необычность этого сервиза заключалась в его размерах. Его коробка была размером с письменный стол и полностью была набита посудой. И венчали эту коробку два каната-ручки по бокам. Сейчас бы сама от такого не отказалась.
     
    #5
  7. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Лучший подарок - это деньги!:greedy: Мужчине - коньяк, набор сигар, стильную ручку; женщине - посуду, как отдельные предметы (салатница, ваза), так и наборы, полотенца, предметы украшения интерьера. Книга, сертификаты подарочные в магазин или на приятную процедуру, ориентируйтесь на бюджет. Главное, что любой подарок - знак внимания.;)
     
    #6
  8. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Возможно стоит спросить у медсестер работающих с ним о его интересах, и на их основе выбрать подарок. Но если хотите так, чтобы никто не знал, то можно подарить дорогую шариковую ручку. Этот предмет будет точно ему полезен.
     
    #7
  9. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @flora, Сейчас, наверняка, лучший подарок - это денежки в конверте. Хотя, сама никогда денег врачам не давала. В основном дарила конфеты хорошие, чай или банку кофе. А вообще сейчас столько креативных идей есть, мне например симпатизируют всякие букеты из фруктов или из шоколада. Можно подарить фруктовую корзинку, а если врач мужчина, то корзинку с деликатесами.
    букет.jpg букет 2.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2024
    #8